Новости

13.09.2017

Консультационная сессия по вопросам поддержки высокотехнологичных проектов и малых форм предпринимательства


14 сентября 2017 года в Уфе (ул. Ленина 10, 2 этаж, конференц-зал) пройдет консультационная сессия в формате индивидуального общения экспертов акселератора «Путеводитель по инновациям» (действующих технологических предпринимателей, руководителей и сотрудников организаций инновационной инфраструктуры) с авторами инновационно-технологических проектов и стартапов. В ходе общения консультанты подробно разберут вопросы и проблемы участников, дадут полезные советы по разработке продукта, оценке рынка, увеличению продаж, продвижению проекта, защите интеллектуальной собственности, привлечению финансирования.

Данное мероприятие проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и Российской венчурной компании. Организатор – Акселератор «Путеводитель по инновациям».

Участие в консультационной сессии – полностью бесплатное, обязательная регистрация https://way2innovations.timepad.ru/event/559983/.

По всем организационным вопросам Вы можете писать или звонить Диле Ишкуватовой: ishkuvatova.di@yandex.ru, +7 (927) 921-75-21.

Консультанты:

1) Маннапов Альберт — генеральный директор Акселератора "Путеводитель по инновациям".
Консультации по подаче заявок в федеральный конкурс-акселератор технологических проектов и стартапов GenerationS-2017. Возможности получения грантов и привлечения инвестиций в инновационной-технологические проекты. Защита интеллектуальной собственности.
2) Шаймухаметов Руслан - заместитель генерального директора "Баштехинформ", представитель Фонда содействия инновациям ("Фонда Бортника") в Республике Башкортостан.
Консультации по подаче заявок на гранты УМНИК (500 тыс. рублей) и СТАРТ (2, 3 и 5 млн. рублей).
3) Шакирова Гульшат - исполнительный директор Венчурного фонда Республики Башкортостан.
Консультации по привлечению венчурных инвестиций и структурированию сделок с инвесторами.
4) Баранов Олег - руководитель ИТ-компании.
Консультации по созданию бизнеса в сфере информационных технологий.
5) Вагапов Рустам - основатель компании по мобильной разработке и вебсервисам MobiAgency, сооснователь криптовалютной платформы CryptInvest.
Консультации по вопросам мобильной разработки, вебсервисов, криптовалюты и ICO.
6) Валеев Вадим - сооснователь криптовалютной платформы CryptInvest.
Консультации по вопросам криптовалюты и ICO.
7) Галеев Рустам — главный специалист Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан.
Консультации по мерам государственной поддержки в Республике Башкортостан.
8) Рябченко Алексей - координатор программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан.
Консультации по участию и регистрации на бесплатные образовательные курсы по предпринимательству в рамках программы "Ты — предприниматель" в Республике Башкортостан.

Возврат к списку