Новости

28.12.2017

ВСЕМИРНЫЙ ФОРУМ ПО ФРАНЧАЙЗИНГУ И ВЫСТАВКА MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018


 В 2018 году с 28 мая по 01 июня в Москве состоится событие мирового масштаба - заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку.

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут на своих площадках более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций.

Последние семь лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития - до 15% ежегодного прироста числа предприятий. Сегодня в России насчитывается более 50 000 франчайзи и более 1300 брендов, 65% из которых являются российскими концепциями.

Форум и выставка зададут новую динамику в развитии этого популярного метода развития бизнеса и окажут практическую пользу для развития регионов.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно»

Адрес: Центр международной торговли, Москва, Краснопресненская набережная, д.12

Более подробная информация представлена на сайте: http://www.rusfranch.ru/activities/events/3710/

Контактное лицо по вопросам участия Кустова Надежда Романовна, советник Президента Российской ассоциации франчайзинга, телефон 8 495 9673713


Возврат к списку