Новости

02.02.2018

Форум развития молодежного предпринимательства, менторства и синхронизации предпринимательской экосистемы ПФО с современными трендами цифровизации экономики России


 С 14-16 февраля 2018 года на площадке Казанского государственного энергетического университета пройдет форум, посвященный развитию молодежного предпринимательства, менторства и синхронизации предпринимательской экосистемы ПФО с современными трендами цифровизации экономики России.

Событие организовано Молодежным Бизнес-Инкубатором Казанского государственного энергетического университета при поддержке всероссийского сообщества «Преактум», действующего по инициативе «Рыбаков Фонд».

В мероприятии примут участие более 400 человек. Этомолодые предприниматели, представители крупного бизнеса ПФО истуденты-предприниматели учебныхзаведений различных специальностей и направлении.

Участников форума ждет трехдневная деловая программа лекций, интерактивныхсессий, мастер-классов и круглых столов, нетворкинг сессии и IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики.

Важной частью деловой программы станет съезд руководителей Российско-Китайских молодежных бизнес-инкубаторов ПФО и старт отбора резидентов в международные инкубаторы.

Участники получат инсайты от предпринимателей и лидеров мнений, узнают как создавать и развивать бизнес в условиях новой экономики, получат практический навык по выстраиванию своего личного бренда и его внешнего позиционирования,узнают о стратегии менторства, секретах инвестирования и бизнес-трендах 2018 года.

Программа Предпринимательского форума ПФО

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форум-пфо.рф

Приглашаем всех желающих к участию и сотрудничеству!


Контакты:
Руководитель форума:
Башлай Ксения Викторовна +7 (909) 308-10-80 bashlay.kgeu@mail.ru

Пресс-секретарь:
Сафиуллин Равиль Ильшатович +7 (987) 285-21-16 businc.kgeu@gmail.com

Менеджер по работе с партнерами:
Шигапова Элина Ильдусовна +7 (960) 053–39-15 entreforum.pfo@gmail.com


Орг. комитет форума:
entreforum.pfo@gmail.com

Возврат к списку