Новости

07.12.2018

ИНФОРМАЦИЯ об экспортном семинаре «Продукты Группы Российского экспортного центра»


ИНФОРМАЦИЯ об экспортном семинаре «Продукты Группы Российского экспортного центра»

11 и 12 декабря в Уфе состоится двухдневный экспортный семинар по курсу «Продукты Группы Российского экспортного центра» по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).
Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.
Семинар проводится квалифицированными преподавателями, прошедшими обучение и аттестацию в Школе экспорта АО «Российский экспортный центр».
Для работы в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса (далее - МСП) республики, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом актуальном направлении.
Бесплатное участие в работе семинара могут принять по одному представителю из одной МСП. Участие второго и последующих представителей одной организации составляет 2 400 рублей с человека.
Формат мероприятия предусматривает проведение бизнес-тренингов и построен по принципу «60% теории - 40% практики».
Семинар состоится по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 110 (Дом Инвестора).
По всем возникающим вопросам просим обращаться по телефону Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан: 8 (347) 221-07-49 или по электронной почте: exportcenter@bashkortostan.ru. Контактное лицо: Дронь Дарья Александровна.

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО:
1. заключить договор безвозмездного или возмездного оказания информационно-консультационных услуг (прилагаются);
2. зарегистрироваться на сайте по ссылке
https://exportedu.ru/events/1408/subscribe, прикрепив все необходимые документы;
3. Подписанный, зарегистрированный скан заявки-направления на прохождение семинара 11 и 12 декабря и подписанный заверенный скан договора (прилагаются) присылать на эл. адрес: dron.da@bashkortostan.ru;
4. оригинал заявки-направления и оригинал договора на оказание услуг на прохождение семинара предоставить непосредственно на самом обучении.

ПРОГРАММА ЭКСПОРТНОГО СЕМИНАРА

Возврат к списку