Новости

03.09.2013

Банк Москвы предлагает заемщикам — малым предприятиям расчетный счет в подарок В Банке Москвы стартует акция для новых клиентов малого бизнеса «Возьми кредит, и мы откроем расчетный счет бесплатно». В соответствии с условиями акции при оформлении одного из кредитов Банка для малых предприятий: «Микрокредит», «Оборот», «На развитие бизнеса», «Транспорт», «Оборудование», «Перспектива для бизнеса» — расчетный счет открывается бесплатно.

Акция действует в период с 1 сентября по 30 ноября 2013 года.

Принять участие в акции могут представители малого бизнеса — юридические лица, индивидуальные предприниматели, чей годовой оборот выручки не превышает 300 млн рублей.

«Сегодня в Банке Москвы реализована сервисная модель обслуживания предприятий малого бизнеса в соответствии с лучшими рыночными практиками. Мы представляем все необходимое для ведения и развития бизнеса наших клиентов. Это универсальная линейка кредитных и депозитных продуктов, удобное и выгодное расчетно-кассовое обслуживание, а также качественный сервис, — комментирует Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы. — В рамках новой акции мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться всеми преимуществами данной модели с максимальной выгодой».

Расчетно-кассовое обслуживание Банка Москвы полностью соответствует задачам бизнеса клиентов. К услугам малых предприятий — уникальные продукты и сервисы Банка, удобная система дистанционного обслуживания, выгодные условия работы.

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Возврат к списку