Новости

18.12.2013

Ведется прием заявок на соискание «Премии развития - 2014» Участниками конкурса могут стать любые российские организации, реализовавшие инвестиционные проекты в различных отраслях экономики и подавшие заявки на соискание по следующим номинациям:
«Лучший инфраструктурный проект»;
«Лучший проект в отраслях промышленности»;
«Лучший проект по комплексному развитию территорий»;
«Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства».

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте www.premiya-razvitiya.ru.

Заявки принимаются до конца января 2014 года. Церемония награждения победителей состоится на Петербургском международном экономическом форуме в мае 2014 года.

«Премия развития» учреждена в 2012 году и ежегодно присуждается юридическим лицам за выдающиеся заслуги в области реализации национально значимых инвестиционных программ и проектов. Впервые премия была вручена 21 июня 2013 года четырем компаниям, реализовавшим проекты в Калужской, Кемеровской, Ленинградской и Челябинской областях.

Организаторы надеются, что в этом году участников будет еще больше: уже сейчас поступает много звонков из разных регионов. По их мнению, всероссийская премия в области инвестиций - востребованный предпринимателями продукт, она позволяет привлечь внимание финансовых и общественных институтов к действительно значимым и интересным проектам, реализуемым в разных отраслях страны.

Источник: Информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа

Возврат к списку