Новости

21.01.2014

Стартует конкурс «Лучший предприниматель города Уфы – 2013» В Уфе стартует конкурс «Лучший предприниматель города Уфы – 2013». Он проводится в рамках реализации Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» на 2014-2016 годы.

Конкурс направлен на выявление наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших значительный вклад в развитие сферы, их поощрение за заслуги и профессионализм в защите интересов предпринимательского сообщества, благотворительной и нормотворческой деятельности. Кроме того, организаторы конкурса уверены, что он поможет формированию положительного имиджа предпринимательской деятельности, массовой пропаганде идей и опыта эффективного малого и среднего бизнеса, в том числе, с помощью СМИ, расширению и обобщению данного опыта.

Победители конкурса «Лучший предприниматель города Уфы» будут определяться в следующих номинациях:

- «Производство: продукция легкой промышленности, машиностроение, металлообработка, производство строительных материалов и конструкций, деревообработка, мебельное производство и др.»;

- «Общественное питание»;

- «Производство, переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»;

- «Торговля»;

- «Бытовые услуги»;

- «Информационные технологии»;

- «Услуги: жилищно-коммунальные услуги; услуги в сфере культуры, спорта и туризма; консультационные услуги для бизнеса; бухгалтерский учет и правовое обеспечение; полиграфические услуги и реклама; транспортные услуги и др.».

Победители конкурса получат ценные призы и подарки.

Итоговое мероприятие – церемония награждения призеров – состоится после подведения итогов на годовом собрании Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе – с 21 января по 17 марта 2014 года. Более подробную информацию об условиях его проведения можно получить по телефону 273-12-45.

Приглашаем предпринимателей столицы Башкортостана принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Уфы – 2013».

Источник: Информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО г.Уфа

Возврат к списку