Новости

06.03.2014

Форум молодых предпринимателей "Предпринимательские сезоны" в Абрау-Дюрсо Объединенный форум молодых предпринимателей «Предпринимательские сезоны» пройдёт в Абрау-Дюрсо в июне 2014 год.

    Cоответствующий меморандум подписали Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, руководитель Росмолодежи Сергей Белоконев и Директор направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков.

    Согласно задумке организаторов, «Предпринимательские Сезоны в Абрау-Дюрсо» станут всероссийской коммуникационной площадкой обмена опытом и знаниями в сфере бизнеса. Форум соберет более 2200 участников, в число которых войдут как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены и эксперты в различных сферах бизнеса и экономики.

    Формат «Сезонов» предполагает обмен знаниями и опытом, свободное общение участников форума с ведущими специалистами страны и мира в области развития бизнеса. Гости Форума смогут принять участие в панельных дискуссиях, круглых столах и мастер-классах с мировыми бизнес-гуру, попробовать свои силы в разработке краш-тестов и проверить с их помощью собственные идеи.

    В рамках «Предпринимательских сезонов» также запланировано проведение спортивных турниров, творческих мастерских и туристических программ. Завершающим мероприятием Форума станет Фестиваль Аудиовизуальной Культуры «РАВНОВЕСИЕ», также будут представлены световое шоу и водное шоу на озере Абрау.

    К участию в форуме допускаются индивидуальные предприниматели, учредители компаний, акционеры или генеральные директора компаний, соответствующие одному из критериев:

    - оборот компании в год от 10 млн.рублей;

    - прибыль в год больше 600 тыс.рублей (в 2 раза больше средней зарплаты в год по России);

    - уплаченные налоги 0,5 млн.рублей.

    Регистрация потенциальных участников Форума на сайте www.seasonsbiz.ru.

    Просим направить список потенциальных участников, которые хотели бы принять участие в Форуме и зарегистрировались на сайте, в Аппарат по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ, до 18 марта 2014 года.

    Ответственный специалист Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателе в РБ: Искандаров Айрат Римович (раб.тел. 8-347-280-85-45, 8-937-317-7557, e-mail: iskandarov68@mail.ru).


    Источник: Пресс-служба Аппарата по обеспечению деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РБ

Возврат к списку