Новости

06.03.2014

Уфимским предпринимателям расскажут как обеспечить рост бизнесу 10 апреля 2014 года в столице Башкортостана при поддержке Администрации ГО город Уфа пройдет бесплатный семинар «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу».

В числе спикеров – Евгений Котов, бизнес-тренер и владелец компании «Practicum Group». Более трех лет видеоролики по технологии продаж Евгения Котова остаются самыми популярными в Интернете и насчитывают около 1,5 млн. просмотров на канале «YouTube». За 7 лет он обучил более 15 000 человек, включая владельцев, руководителей и продавцов из стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего за это время тренинги были предоставлены более чем в 50 городах. Является автором статей для продавцов и руководителей в профессиональных периодических изданиях России и странах СНГ.

Второй спикер – Валентина Митрофанова, генеральный директор группы компаний «IPK Group», юрист, кандидат экономических наук, ведущий эксперт в области трудового права. В ГК «IPK Group» входят «IPK Consulting» и Институт профессионального кадровика. Среди их клиентов – ведущие российские и зарубежные компании: «Knauf», «Ritter Sport Chocolate», «Дикси», «РосЕвроБанк», «Башнефть» и другие.

Программа семинара

09:00-10:00 - Регистрация, приветственный кофе-брейк

10:00-12:30 - Часть 1. «Как оптимизировать численность персонала и расходы на оплату труда, в том числе в период кризиса». Спикер: Валентина Митрофанова

12:30-13:10 - Кофе-брейк

13:10-15:10 - Часть 2. «Как увеличить продажи в вашей компании». Спикер: Евгений Котов

Место проведения - проспект Октября, 81, отель «Азимут», конференц-зал «Ассамблея».

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте http://region.gd.ru/event_29.html или по телефону +7 (495) 660-17-50.

Источник: Информационно-аналитическое управление - пресс-служба Администрации ГО город Уфа

Возврат к списку