Новости

23.05.2014

Уважаемые коллеги!

ПОДДЕРЖИМ ФАХРЕТДИНОВА СЕРГЕЯ БАЯНОВИЧА

СЕРГЕЙ БАЯНОВИЧ, УРОЖЕНЕЦ РЕСПУБЛИКИ БАШКОТОСТАН, ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ И БИЗНЕСМЕН, КОТОРЫЙ ИДЕТ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА, ПРОБЛЕМЫ КОТОРОГО ЕМУ ХОРОШО ИЗВЕСТНЫ.

 В 1995 году он создал одну из первых инвестиционный компаний в Башкортостане – «Инвестнефтегаз», которая вскоре расширила свой профиль и была преобразована в  ЗАО Инвестиционная компания «Нефтегазинвест».

В 2002 году началась его деятельность в композитной отрасли – он возглавил Совет Директоров ОАО «СТЕКЛОНиТ», образованного на базе «Уфимского завода текстильного стекловолокна» – одного из старейших в стране предприятий, выпускающих продукцию из стекловолокна различного назначения. Под руководством Сергея Фахретдинова была организована и успешно проведена большая работа по реконструкции и техническому перевооружению предприятия, были внедрены самые современные производственные технологии. Впоследствии, к уфимскому заводу присоединился тверской завод по производству композитных материалов – ОАО «Тверьстеклопластик» и была создана Группа компаний «РУСКОМПОЗИТ», которая сегодня стала ведущим российским холдингом в области разработок, производства и внедрения композитных материалов и один из флагманов российского рынка геосинтетических материалов. 

Сергей Фахретдинов идет в Общественную палату, чтобы вести работу по модернизации нормативно-правовой основы деятельности малых и средних предприятий, которая морально устарела, преобразования системы административных и налоговых барьеров и механизмов  внедрения инноваций, создаваемых малым и средним бизнесом, в ключевые секторы экономики, такие как дорожное строительство, энергетика, нефтегазовый сектор, жилищно-коммунальное хозяйство и многие другие.

Чтобы реализовать эту цель, он готов применить весь свой многолетний опыт, как в предпринимательстве, так и в общественной деятельности. 

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММОЙ И ПРОГОЛОСАВАТЬ ЗА ФАХРЕТДИНОВА СЕРГЕЯ БАЯНОВИЧА МОЖНО С 1 МАЯ 2014 Г. ПО 30 МАЯ НА САЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ HTTP://2014.OPRF.RU/CANDIDATES/PERSON/318/

ИЛИ НА САЙТЕ РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЫ (ДАЛЕЕ РОИ) В РАЗДЕЛЕ ГОЛОСОВАНИЕ  HTTPS://OPRF.ROI.RU/.

ГОЛОСОВАНИЕ ДОСТУПНО ПОСЛЕ АВТОРИЗАЦИИ НА САЙТЕ РОИ.

ДЛЯ АВТОРИЗАЦИИ НА САЙТЕ РОИ НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ ПАРОЛЬ И ЛОГИН, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ДЛЯ ДОСТУПА НА ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ.

ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО КАНДИДАТА.


Боиграфия  Фахретдинова Сергея Баяновича (скачать)

Программа  Фахретдинова Сергея Баяновича (скачать)

Памятка по регистрации на сайте Государственных услуг (скачать)


Возврат к списку