Новости

16.12.2014

19 декабря уходящего года Администрация Калининского района совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства проводит семинар «Время возможностей и решений», который состоится в 12.00 по адресу ул.Орджоникидзе, д. 3

Вниманию предпринимателей!

19 декабря уходящего года Администрация Калининского района совместно с Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства проводит семинар «Время возможностей и решений», который состоится в 12.00 по адресу ул.Орджоникидзе, д. 3 (Большой зал).

Всё больше ходит слухов о наступлении очередного экономического кризиса. Отсутствие чёткого понимания сути происходящих изменений влечёт в среде предпринимательского сообщества замораживание любых видов экономической активности. А это уже реальная предпосылка стагнации.

Задача предстоящего мероприятия — максимально полно разобраться в механизмах глобального национального экономического положения и перспектив его развития в разрезе локального бизнес-контекста как городского, так и республиканского масштаба. Попробуем разобраться во всех волнующих вопросах — в каких отраслях возникли препятствия, а в каких, напротив, появились дополнительные возможности для дальнейшего развития?

Кроме того, на семинаре представится уникальная возможность расширить круг полезных связей.

Ведущий семинара руководитель и основатель компании ЕФ-групп Рустем Фаткуллин.

Приглашаем всех предпринимателей г.Уфы

(участие бесплатное)

По вопросам обращаться по телефону 2-63-44-71 Лилия Альбертовна (зам. ген. директора Фонда) 

Возврат к списку