Новости

19.12.2014

Предприниматели посетили бизнес-семинар

19 декабря Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства совместно с Администрацией Калининского района был  сорганизовали бесплатный семинар для предпринимателей города «Время возможностей и решений».

Перед предпринимателями выступил руководитель и основатель бизнес-клуба ЕФ-Групп Рустем Фаткуллин. Он обсудил с гостями возможности увеличения продаж во время кризиса. 

На семинаре состоялся продуктивный диалог о важности корпоративной культуры, воспитании лояльных к компании сотрудников, про делегирование полномочий. Гости отмечали, что для них важно быть лучшими в своей отрасли. 

Рустем Фаткуллин объяснил с какими недостатками в работе с лояльностью клиента могут столкнуться бизнесмены, охватил вопрос сокращения расходов на рекламу, продвижения стартапов. И пожелал предпринимателям инвестировать доходы, в том числе, в свои знания, компетенцию. 

Выступление оказалось интересным - участники буквально «забросали» ведущего вопросами. Глядя на успешные примеры ведения и организации бизнеса можно не сомневаться, что так называемый "кризис" открывает новые перспективы роста для людей, которые стремятся к успеху. А для компаний создают новые возможности расширения и нахождения путей для реализаций своего потенциала.

Возврат к списку