Новости

30.03.2021

Международная специализированная выставка строительства и интерьера "KyrgyzBuild 2021"

Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан» (далее – Центр) при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности планирует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в международной специализированной выставке строительства и интерьера «KyrgyzBuild 2021» (г. Бишкек, Киргизия) с 20 по 22 апреля 2021 года.

Расходы, связанные с участием в мероприятии (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования,  регистрационные взносы) финансируются за счет Центра. Участвующие организации оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелет и проживание.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться по телефонам +7-917-446-78-57, +7(347)246-84-88 или по электронной почте: musina.diana@bashkortostan.ru – Мусина Диана Айратовна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.



Возврат к списку