Новости

24.12.2021

Агрегатор торгов малого объема (АТМО)

Для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и расширения обеспечения доступа к закупкам малого объема для государственных и муниципальных нужд, функционирует информационная подсистема Агрегатор торгов малого объема (АТМО)

В соответствии с распоряжением Главы Республики Башкортостан № РГ - 264 от 1 октября 2020 года реализован проект по использованию информационной подсистемы «Агрегатор торгов малого объема» в соответствии с пунктами 4 и 5 части 1 статьи 93 Федерального закона № 44 - ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», для обеспечения нужд Республики Башкортостан.

Информационная система «Агрегатор торгов малого объема» (далее – АТМО), находится по адресу http://zakaz.bashkortostan.ru. Для участия в реализации малых закупок  в АТМО необходимо пройти процедуру регистрации на сайте. Дополнительно для облегчения работы в разделе «Информационные материалы» подготовлены подробные  инструкции, презентации, блок вопросов и ответов на наиболее часто поступающие вопросы и возникающие проблемы со стороны поставщиков.

 




Возврат к списку