Новости

06.07.2022

Приглашаем уфимцев на «День семьи на Кашкадане»

8 июля в парке «Кашкадан» состоится городской праздник «День семьи на Кашкадане», посвященный Дню семьи, любви и верности. Начало в 17.00 ч.

С 17.00 на центральной        аллее парка начнут работать зоны активности – мастер-классы, игровые программы, консультации различных специалистов.

Центр ИНДИГО проведет Акцию «Семья – пространство любви» в рамках которой состоится анкетирование родителей по вопросам воспитания, обучения, развития детей. Будет работать игровая площадка «ИНДИГО-ЛЭНД», мастер-класс «Мастер сказок» для родителей с метафорическими картами, профориентационное анкетирование для подростков «Я -профи!».

Свои площадки с активностями представят учреждения дополнительного образования, подростковые клубы, городские центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, библиотеки.

Сотрудники налоговой службы проконсультируют по разным жизненным ситуациям, будет возможность подать заявления в налоговую в бумажном виде. Также будет организовано выездное консультирование сотрудниками МФЦ.

Здесь же будет работать Ярмарка мастеров и ремесленников по продаже сувениров, изделий ручной работы. Будут работать фотозоны.

На спортивной площадке парка пройдут соревнования по пляжному волейболу, баскетболу, Семейные старты.

С 18.30 до 20.00 ч. на сцене парка начнется концертная программа, в которой выступят солисты Городского дворца культуры.

Также в рамках концерта состоится поздравление семей – вручение медалей «За любовь и верность», чествование золотых и бриллиантовых юбиляров семейной жизни, молодоженов, многодетных семей.

С 20.00 до 22.00 пройдет зажигательная дискотека.

Приходите всей семьей, будет интересно!

День семьи, любви и верности - праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

Официально установлен в России указом Президента Российской Федерации от 28 июня 2022 года.

Ярмарка будет проводиться 8 июля с 15.00-22.00 часов желающим принять участие обращаться по номеру 273-12-45.

Возврат к списку