Новости

04.09.2013

Оформить права на недвижимость стало проще Росреестр в 2013 году сократил количество процедур и необходимых документов для регистрации прав собственности на недвижимость для предпринимателей в пять раз.

03.09.2013

Банк Москвы предлагает заемщикам — малым предприятиям расчетный счет в подарок В Банке Москвы стартует акция для новых клиентов малого бизнеса «Возьми кредит, и мы откроем расчетный счет бесплатно». В соответствии с условиями акции при оформлении одного из кредитов Банка для малых предприятий: «Микрокредит», «Оборот», «На развитие бизнеса», «Транспорт», «Оборудование», «Перспектива для бизнеса» — расчетный счет открывается бесплатно.

02.09.2013

Югра предлагает дополнить господдержку малого бизнеса грантами для фермеров в пределах городских округов По мнению главы региона, сегодня рост и развитие фермерства «административно сдерживается за счет того, что в федеральных нормативных актах предусматривается выделение грантов только для тех крестьянско-фермерских хозяйств, которые работают в сельской местности или на межселенных территориях»

02.09.2013

Дополнительные меры по поддержке экспорта и развитию малого и среднего бизнеса возможны для стимулирования экономического роста в России «Возможны и дополнительные меры, которые бы помогли снизить издержки для предприятий или посодействовать росту спроса», - сообщил глава Минэкономразвития А. Улюкаев, предложив в первую очередь использовать уже утвержденный перечень мер

30.08.2013

29 августа 2013 года состоялось очередное заседание совета Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан На заседании обсуждались следующие вопросы: - презентация проекта АОП РБ «Создание «Центра региональных франшиз»,  - совершенствование патентной системы налогообложения: патент для бизнеса. 

30.08.2013

Создано ГАУ РБ «Агентство по привлечению инвестиций» Распоряжением Правительства Республики Башкортостан создано государственное автономное учреждение Республики Башкортостан «Агентство по привлечению инвестиций» (ГАУ РБ «Агентство по привлечению инвестиций»).

29.08.2013

Состоится семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 18 сентября Межрайонная ИФНС России №2 проводит семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

29.08.2013

Бесплатные курсы «Бизнес-дело молодых» Комитет по молодежной политике Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и МБУ «Центр содействия занятости молодежи» городского округа город Уфа Республики Башкортостан приглашает молодых людей желающих начать свое дело на бесплатные курсы «Бизнес-дело молодых».

28.08.2013

В Уфе рассказали о ходе приватизации муниципального имущества в рамках Федерального закона №159-ФЗ 27 августа 2013 года в муниципалитете состоялась пресс-конференция с участием заместителя главы Администрации городского округа город Уфа РБ, начальника управления муниципальной собственности Азамата Талгатовича Сагитова и заместителя начальника управления муниципальной собственности Тамары Анатольевны Пушкаревой.

28.08.2013

С 1 сентября стартуют конкурсы «Предприниматель года» и «Женщина – директор года» Министерство экономического развития Республики Башкортостан объявляет о проведении республиканского конкурса «Предприниматель года» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина-директор года». Конкурсы проводятся в соответствии с долгосрочной целевой программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан» на 2013-2018 годы.


Новости 1861 - 1870 из 1927
Начало | Пред. | 185 186 187 188 189 | След. | Конец